Усовершенствованная версия аромафитогенератора АГЭД-01 «Фитотрон»

Компания Аэромед запустила в производство усовершенствованную конструкцию аппарата для аромафитотерапии АГЭД-01 «Фитотрон».

Усовершенствованная версия аромафитогенератора АГЭД-01 "Фитотрон

В новой конструкции отсутствуют стаканы-сетки, вместо них применяется контейнер с четырьмя чашками. По словам производителя, это значительно упрощает обслуживание оборудования: контейнер из нержавеющей пищевой стали просто моется теплой водой. В предыдущей версии аппарата эфирное масло забивало отверстия в сетках, что затрудняло их очистку, сетки могли повреждаться твердыми предметами, на них оставались частички масла, что нарушало аромавоздействие. Потребителю приходилось закупать дополнительные сетки-стаканы как запасные принадлежности.

Все вышеупомянутые изменения дали возможность производителю не увеличивать цену на прибор АГЭД-01 «Фитотрон» в текущем году, несмотря на инфляционное давление на рынке комплектующих.

Аромафитогенератор АГЭД-01 «Фитотрон» в новом версии уже доступен для заказа. Дополнительную консультацию по модернизированному аппарату АГЭД можно получить в Аэромед по телефону 8 (800) 777-36-48 (бесплатный звонок по РФ) или e-mail sale@aeromed.spb.ru.


Очень плохоПлохоНормальноХорошоОтлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

 

 

Читайте также

© Соляные пещеры России, 2024
Файл сгенерирован на ресурсе galoportal.ru со страницы:
https://galoportal.ru/poleznoe/novosti/novosti-mediciny/usovershenstvovannaya-versiya-fitotron/