Открытие 2-ой соляной пещеры «TYЗ» в Ульяновске

30 апреля 2016 года открывается вторая Соляная пещера «ТУЗ» в Ульяновске (филиал Санкт-Петербургской сети Соляных пещер «ТУЗ») по адресу: ул. Радищева, 39 в ТЦ «ЭНТЕРРА» на 2 этаже!

Наша пещера соответствует всем требованиям современного галокомплекса! Работает галогенератор компании АЭРОМЕД, создавая уникальный, единственный управляемый микроклимат «соляных пещер», который эффективно очищает органы дыхания и укрепляет иммунитет у детей и взрослых. Используется соль Илецкого месторождения, которая представляет собой чистейший хлористый натрий, имеет постоянный состав (ГОСТ) и обладает природными физическими свойствами. Сеанс длится 40 минут и начинается каждый час. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (9272) 70-05-74.

Соляная пещера показана:

  • часто болеющим людям (лечение и профилактика всех видов аллергий, ЛОР заболеваний, патологий кожи, снижение последствий приема антибиотиков),
  • детям (профилактика и предупреждение вирусных, легочных заболеваний),
  • беременным женщинам (оздоровление всего организма, профилактика проявлений токсикоза),
  • курящим людям (помогает избавиться и реабилитироваться от табачной зависимости),
  • работающим людям (поможет справиться с усталостью, депрессией, неврозами, синдромом «Менеджера»).

В нашей пещере Вы сможете отдохнуть, лежа на шезлонгах, насладиться звуками природы и видом зеленого леса с водопадом, а маленьких посетителей ждет волшебный лес и его жители – Белоснежка, олененок и зайка. Приглашаем малышей и взрослых на оздоровительные процедуры!

Читайте также:  Открытие во Владимире социального центра здоровья и красоты

Также у нас можно полакомиться кислородными коктейлями «Воздушный» и «Пенка», которые очень нравятся детям. Они обладают тонизирующими свойствами, способствуют снижению усталости, избавляют от гипоксии, повышают иммунитет у детей и взрослых, повышают выносливость у спортсменов во время физических нагрузок, улучшают обмен веществ, а также показаны при различных диетах для снижения веса.

Выбирайте качественную услугу! Дышите здоровьем вместе с нами!

Ульяновск, ул. Радищева, 39 в ТЦ «ЭНТЕРРА» на 2 этаже, +7 (9272) 70-05-74.


Очень плохоПлохоНормальноХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...

 

 

Читайте также

© Соляные пещеры России, 2024
Файл сгенерирован на ресурсе galoportal.ru со страницы:
https://galoportal.ru/poleznoe/novosti/otkrytiya/2-ya-solyanaya-peshhera-tyz-v-ulyanovske/